Запиши выражение, состоящее из суммы трех слагаемых, каждое из которых равно 250

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:13
    0
    250+250+250=250*3=750
  2. 3 июля, 11:18
    0
    250+250+250=750!