Мама заплатила за телефон 200 руб, а за электричество на 138 руб больше, чем за телефон. После этого у неё осталось 211 руб. Сколько денег было у мамы?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:07
    0
    200+138=338

    338+211=549
  2. 28 октября, 23:49
    0
    1) 200 + 138 = 338 (рублей) Стоит оплата за электричество

    2) 338 + 211 = 549 (рублей)

    Ответ 549 рублей у неё было всего