Мама заплатила за телефон 200 р., а за электричество на 138 р., больше, чем за телефон. после этого у неё осталось 211 р. Сколько денег было у мамы?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:09
    0
    200+138=338

    200+338=538

    538+211=749