Решите задачу.

Мама заплатила за телефон 200 р, а за электричество на 138 р больше чем за телефон. После этого у нее осталось 211 р. Сколько денег было у мамы?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:04
    -1
    1) 200+138=438 2) 200+438=638 3) 638+211=849
  2. 18 сентября, 11:47
    0
    200 + (138+200) + 211=749