Мама заплатила за телефон 200 руб. а за электричество на 138 руб. больше чем за телефон После этого у него осталось 211 руб. Сколько денег было у мамы?

да, да ... мне опять лень.

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:32
    0
    200+138=338 - электричество

    338+200+211=538+211=749
  2. 25 января, 17:48
    0
    200+138=338

    200+338=538

    538+211=749