От города до села автомашина ехала 2 часа со скоростью 65 км/ч. сколько времени потребуется велосипедисту на этот путь если он будет двигаться со скоростью 13 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:03
    0
    65 * 2 = 130 (км) расстояние проехала машина.

    130:13=10 (ч)
  2. 13 апреля, 20:13
    0
    S=v*t S=65*2=130 км t=S/v t=130/13=10 ч