Мише с папой 42 года, а саше с папой 40 лет, а им всем вместе 50 лет, сколько лет каждому?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:37
    0
    42-40=2 года старше миша чем саша 50-42=8 лет саше 50-40=10 лет мише 50-8-10=32 года папе