решите уравнение (4+х) - 5=1

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:01
    0
    4+х-5=1

    х=1-4+5

    х=-3+5

    х=2
  2. 31 августа, 19:28
    0
    (4+х) - 5=1

    4+x-5=1

    x=5-4+1

    x=2