Помогите!

Автосалон приобрел машину за 45000 руб., а продал за 58500 руб. Сколько процентов составила торговая наценка?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:37
    0
    1) 58500 - 45000 = 13500 (руб) торговая наценка в рублях

    2) 13500 : 45000 * 100 = 30 (%) составила торговая наценка в %