Решите задачу по схеме автосалон приобрел машину за 45000 рублей а продал за 58000 рублей сколько процентов составила торговая наценка

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:43
    0
    Ответ: Торговая наценка составляет : (58000 - 45000) / 45000 * 100 = 13000/45000 * 100 = 28,9 %