Автосалон приобрёл машинку за 45000 руб., а продал за 58500 руб. Сколько процентов составила торговая наценка?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:26
    0
    45000-100%

    58500 - х%

    Х = (58500*100) : 45000=130%

    130-100=30%