В каждой клетке живут 2 попугая. сколько попугаев в 5 6 7 клетках?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:03
    0
    1) 5*2=10 (попугаев) в 5 клетках 2) 6*2=12 (попугаев) в 6 клетках 3) 7*2=14 (попугаев) в 7 клетках
  2. 10 июня, 11:58
    0
    5*2=10 попугаев - в пяти клетках

    6*2=12 попугаев - в шести клетках

    7*2=14 попугаев - в семи клетках

    Ответ. 10, 12, 14 попугаев