5/8 + (-1/4) ; 5/16 + (-2/3)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:01
    0
    Если это похоже на правду, то вот первое:

    2

    5/8 + (-1/4) = 5/8-2/8=3/8

    8