В детский сад привезли два бидона молока, В одном бидоне 24 л молока, в другом - 27 л, После завтрака осталось 22 л молока, Сколько литров молока выпили дети? Реши задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:02
    0
    24+27=51 (л) привезли

    51-22=29 (л) выпили

    или

    24+27-22=29 (л) выпили