В детский сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 литра молока в другом 27 литров после завтрака осталось 22 литра сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:50
    0
    24+27=51 л - всего привезли

    51-22=29 л - осталось

    (24+27) - 22=51-22=29 л - осталось

    24-22=2 л - осталось в 1 бидоне

    2+27=29 л - всего осталось