Длина теннисного корта 30 метров, а ширина 20 метров. Какую площадь займут три таких Конта? Покажите разные способы подсчёта.

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:49
    0
    1) 30*20=600 м2 площадь одного корта; 2) 600*3=1800 м2 займут площадь три таких корта.
  2. 19 августа, 15:34
    0
    30*20=600 м2

    600*3=1800 метров