В детский сад привезли два бидона молока. В одном бидоне 24 литра молока, в другом - 27 литра. После завтрака осталось 22 литра молока. Сколько литров молока выпили дети? Реши задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:41
    0
    1.24+27=51 (л) - молока в 1 и 2 бидонах вместе.

    2.51-22=29 (л) - молока выпили дети
  2. 23 января, 07:35
    0
    1) 24 + 27 = 51 (л)

    51 - 22 = 29 (л)

    Только это)))