2 2/3 - 3 5/9 = ... полное решение

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:34
    0
    2 2/3 - 3 5/9 = 8/3 - 32/9 = 24/9 - 32/9 = - 8/9
  2. 12 мая, 03:47
    0
    Получится 8/9 ...