найти разность произведений чисел 7 и 7, 8 и 5, 8 и 7, 4 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:04
    0
    1. 7*7=49,8*5=40, 8*7=56, 4*5=20

    2. 49-40-56-20=-67
  2. 23 февраля, 08:55
    0
    49-40-56-20=-67

    Ответ: - 67