2*10-9 (десять в минус десятой степени) г перевести в кг

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:25
    0
    1 кг=1000 гр >>1 гр=1/1000 кг

    2*10^ (-9) * 10^ (-3) = 2*10^ (-12) кг