а) разность чисел 40 и 20 умножить на частное чисел 45 и 45. б) произведение чисел 20 и 3 умножить на разность чисел 17 и 17. в) разность чисел 85 и 85 разделить на часное чисел 80 и 20. г) сумму чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:50
    0
    А) (40-20) * (45:45) = 20*1=20.

    б) 20*3 * (17-17) = 60*0=0.

    в) (85-85) : (80:20) = 0:4=0.

    г) (45+37) : (68-67) = 82:1=82