В школьную столовую привезли в одинаковых банках 60 л яблочного сока и 93 л виноградного Яблочного сока было 20 банок. Сколько всего банок сока?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:16
    0
    1).60:20=3 (л) - в одной банке

    2).93:3=31 (б) - виногр. сок

    3) 20+31=51 (б) - привезли