Найдите значение произведения: 3/16•5/7•{-5 1/3}

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:01
    0
    - 5 1|3 переводим в одну дробь = - 16/3

    - 16/3*3/16*5/7 = - 5/7 (в верхней и нижней дроби сократились 16 и 3)