Длина прямоугольного поля равна 4 км 300 м, а его ширина на 1 км 600 м меньше. Найдите площадь поля и выразите в гектарах

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:37
    0
    4 км300 м-1 км600 м=2 км 700 м ширина поля

    4 км300 м=4300 м

    2 км700 м=2700 м

    4300*2700=11.610.000 м2 площадь

    1 гектар=10 000 квадратных м

    11.610.000 м2/10000=1.161 гектар