Длина прямоугольного поля равна 4 км 300 м, а его ширина на 1 км 600 м меньше. Найдите площадь поля и выразите ее в гектарах.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:54
    0
    4 км300 м-1 км600 м=2 км700 м - ширина

    4300*2700=11610000 (м2) = 1161 га - площадь поля