Решите уравнение 6 1/7 - (c+2 4/7) = 2 5/7

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:19
    0
    6 1/7 - (с + 2 5/7) = 2 5/7

    с+2 4/7=6 1/7-2 2/7

    с+2 4/7=5 8/7-2 5/7

    с+2 4/7=3 3/7

    с+3 3/7-2 4/7

    с=2 10/7-2 4/7

    с=6/7

    Ответ: 6/7

    Вот так=)