Длина прямоугольника равна 9 см а ширина на 4 см меньше найти периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:28
    0
    9-4=5

    P=2 * (9+5) = 2*14=28 см

    Ответ 28 см
  2. 28 сентября, 20:29
    0
    1) ширина равна 9-4=5 см

    2) Периметр равен 9*2+5*2 = 28