Найдите 3/7 от числа 924

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:17
    0
    3/7 от 924 это 924*3/7 = 396
  2. 28 ноября, 22:41
    0
    3/7 от 924=396

    1) 924/7=132

    2) 132*3=396