Сколько получится если к 23 центнерам прибавить 4 т 132 кг

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:31
    0
    23 ц+4 т132 кн=23 ц+41 ц 32 кг=64 ц32 кг=6 т4 ц32 кг
  2. 18 марта, 01:04
    0
    23 ц+4 т132 кг=23 ц+41 ц32 кг=64 ц32 кг