2 х3 в третей степени*5=

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:54
    0
    1080

    2*3=6

    6 в 3=216*5=1080
  2. 16 августа, 20:56
    0
    1 действие: 3 в 3 степени = 27

    2 действие: 2 х27=54

    3 действие: 54 х5=270