Во время тренировки в футбольной секции Саша отрабатывал пас нападающему в течении 2 пятых ч, а штрафной 11-метровый удар в 2 раза дольше. сколько времени Саша выполнял два упражнения?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:57
    0
    2/5+2*2/5=2/5+4/5=6/5

    1 час12 мин