Помогите решить задачу с дробби.

Во время тренировки в футбольной секции Саша отрабатывал пас нападающему в течении 2 пятых ч, а штрафной 11-метровый удар в 2 раза дольше. сколько времени Саша выполнял два упражнения?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:24
    0
    2.5+2.5*2=2.5+4.5=6.5=одна целая 1.5=1 ч 12 мин