А) если 10% - это 14 р., то 100% - это ...

б) если 5%-это 100 р., то 100% - это ...

в) если 50%-это 3 р., то 100%-это ...

Полное решение.

Пример если 20% это-6 р., то 100 это ... р.,

10:20=5*6=30 р.

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:30
    0
    1) 1%=14/10=1.4 100%=1.4*100=140

    2) 1%=100/5=20 100%=20*100=2000

    3) 100%=50%*2=3*2=6