С краткой записью

Во время тренировки в футбольной секции Саша отрабатывал пас нападающему в течение 2/5 ч, а штрафной 11 метровый удар в 2 раза дольше. Сколько времени

Саша выполнял два упражнения?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:26
    0
    2/5 * 2 + 2/5 = 6/15 60: 6*15 = 150