Во время тренировки футбольной секции Саша отрабатывал пас нападающим в течении 2/5, часа, а штрафной 11 метровый удар в 2 раза больше Сколько времени и Саша выполня ет два упражнения?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:25
    0
    Штрафной 11 метровый удар 2/5·2=4/5 часа. Саша выполняет два упражнения 2/5+4/5=6/5=1 1/5 ч=1 час 12 мин