Найди площадь и периметр прямоугольника если его длина 17 дм а ширина на 8 дм меньше длины

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:14
    0
    17-8=9

    периметр = 2 (17+9) = 52

    площадь 17*9=153
  2. 2 августа, 12:42
    0
    17-8=9 дм ширина

    (17+9) ●2 = 52 периметр

    17●9=153 площадь