Z1 2-4j

Z2 - 3-4j

помогите найти произведения

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:23
    0
    Z1=2-4i

    z2=-3-4i

    z1*z2 = (2-4i) (-3-4i) = - 6-8i+12i+16i²=-6+4i-16=-22+4i
  2. 22 марта, 16:35
    0
    Только не j, а i - это комплексная единица.

    z₁z₂ = (2 - 4i) (-3 - 4i) = - 6 - 8i + 12i + 16i² = - 6 + 4i - 16 = 4i - 22