помогите вычесли значения выражений любым способом.

(3+6) х4 =

(5+8) х5=

3 х (7+2) =

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:56
    0
    36

    65

    27

    а ты что сам на калькуляторе решить не можешь?
  2. 27 августа, 18:42
    0
    3+6=9 * 4 = 36

    5+8 = 13 * 5 = 65

    7+2=9*3=27