Как решить пример 219 + (е+325) = 935

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:39
    0
    219 + (е+325) = 935

    (е+325) = 935 - 219

    е + 325 = 716

    е = 716 - 325

    е = 391
  2. 16 января, 05:36
    0
    Раскрываем скобки, получаем

    219+е+325=935

    е=935-219-325

    е=391