Чему равен пройденный туристом путь за 6 часов, если его скорость равна a км/ч

S=

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:48
    0
    S=v*t

    t=6 ч

    v = a км/ч

    S=a*6=6a км