Краски и альбомы вместе стоят 36 рублей, альбомы и блокноты 28 рублей, а краски и и блокноты аместе стойт 14 рублей.

Надите стоймость красок, альбомов и блокнотов.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:59
    0
    Краски и альбомы - 36 рублей

    альбомы и блокноты-28 рублей

    краски и блокноты-14 рублей

    28+14=42 столько стоит краски альбомы и 2 блокнота

    42-36=6 столько стоят 2 блокнота

    6:2=3 столько стоят блокноты

    28-3=25 столько стоят альбомы

    14-3=11 столько стоят краски

    11+25+3=39 столько стоят альбомы блокноты и краски

    Ответ: 39 рублей