альбомы и краски вместе 36 шт. блокноты и краски вместе 14 шт. альбомы и блокноты вместе28 шт. сколько штук альбомов красок и блокнотов.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:44
    0
    Краски 18+7=25

    блокнот 7+14=21

    альбом 14+18=32

    25+21+32=78 (все вместе)