310 задача Аргинская Ивановская Кормишина

альбомов и красок-36 шт. краски и блокноты-14 шт. альбомы и блокноты - 28 шт. сколько штук альбомов, красок и блокнотов?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:20
    0
    36-14=22. 36-28=8. 28-14=14.

    альбом 22. краска 8. блокнот 14.