Решите уравнение: 5 (0,16 х+0,33) - (3-х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:32
    0
    0,8x+1,65-3+x=0

    0,8x-x=-1,65+3

    0,7x=+1,35

    x=0,7:1,35

    x=1,9

    если я не ошиблась то так