Сколько граммов в 20 тонах? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:24
    0
    В 20 тоннах 20 000 кг, в 20 000 кг 20 000 000 г
  2. 17 мая, 13:38
    0
    1 т = 1000 кг

    1 кг = 1000 г

    1 т = 1000 * 1000 = 1 000 000 г

    20 т = 20 * 1000000 = 20 000 000 г