Математика 7 класс номер 185 сравните значения выражений 2 а-7 и 3 а+4 при а=-20 и при а=-8

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:35
    0
    При - 20

    2 а-7=-47

    3 а+4=-56, - 47>-56

    при - 8

    3 а+4=-20

    2 а-7=-23, - 20>-23