На показе мады было продемонстрировано 23 платья в голубых тонах это на 9 платьев больше чем в зелёных тонах Сколько всего было продемонстрировано платьев

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:31
    0
    1) 23 - 9 = 14 (п) зеленых

    2) 23 + 14 = 37 (п)

    Ответ: 37 платьев всего
  2. 26 октября, 07:54
    0
    23-9=14 платьев в зеленых тонах

    14+23=37 платьев продемонстрировано