На выставке было продемонстрировано 28 моделей верхней одежды, а моделей костюмов - в 7 раз меньше. Сколько всего было продемонстрировано моделей?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:18
    0
    1) 28:7=4 (м.) - костюмов.

    2) 28+4=32 (м.) - всего

    Ответ: 32 модели одежды