Решите уравнение: 0,6 (х-1) - (х+1) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:01
    0
    0,6x-0,6-x-1=0

    0.6x-x=0.6+1

    -0.4=1.6

    -4
  2. 21 марта, 18:23
    0
    0,6 х-0,6-х-1=0

    -0,4 х=1,6

    х=1,6: (-0,4)

    х=-4