Число уменьшили в 4 раза и полученное уменьшили на 35 в результате получили 46 найди число

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:37
    0
    Значит, наоборот нужно делать.

    первое действие: 46+35=81

    второе: 81*4=324

    А теперь 342 / 4=81 и 81-35 = 46
  2. 22 января, 09:55
    0
    35+46*4=324 теперь правельно